Форум Красноярска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Красноярска » Бизнес Красноярск » Нужен ли магазин?

Нужен ли магазин?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Я хочу в нашем городе магазин, где будет продаваться элитный секонд-хенд и сток (Прет-а-Порте из Франции, Италии и США). Скажите, пожалуйста, интересен ли данный товар для наших жителей?

0

2

Разумется интересен. В каком районе? Примерный уровень цен озвучте. Ассортимент?

Прет-а-порте́ (фр. prêt-à-porter, буквально «готовое для но́ски») — это модели одежды, которые производятся большими партиями и продаются в маленьких магазинах — бутиках, принадлежащих салонам мод «высокой моды» и крупным универсальным магазинам. Эти модели создаются вне салонов мод, для массового производства. Раньше они назывались confection (готовое платье); в них острее всего проявляется мода сезона.   Я правильно понял?

0

3

Правильно поняли. Хотели на правом, но, пока не получается, присмотрели площадь на мира. Примерный уровень цен (всё зависит от того, какая марка), а т.к. разнообазие марок планируется, то где-то в районе от 1400-3000, на верхнюю одежду цену могут быть выше...Секонд пока решили не брать! Планируется мужская и женская одежда!

0

4

Нормальные цены и место нормальное. Открывайте, скидывайте на форум адрес магазина, будем у Вас покупать и хвалить/критиковать Ваш магазин

0

Вы здесь » Форум Красноярска » Бизнес Красноярск » Нужен ли магазин?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC