Форум Красноярска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Красноярска » Интернет Красноярска » Как передать свой интернет другому пользователю сети

Как передать свой интернет другому пользователю сети

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ситуация такая, у меня инет безлимитка, хочу дать возможность другу пользоваться своей безлимиткой. Друг подключен к этой же сети, но тариф у него за мегобайты.

Как сделать, что бы он инет брал у меня? Типа прописал мой ip адрес как прокси? Кто знает в какую сторону копать?

0

2

Самое первое что приходит в голову дать ему инет по модему. Ну типа он звонит тебе на модем и пользуется твоей безлимиткой. Только скорость по модему будет не большая и у многих интернет провайдеров в договоре прописан пункт, что нельзя продавать и перераспределять трафик.

А так надо знать устройство конкретной сети, может и можно подобное замутить

0

3

все упращается, т.к. сеть одна: берется программа, любой прокси сервер, например это: http://www.smallproxy.ru/ - она бесплатная...
настраиватся как надо (главное всем не расшарить, а только нужному пользователю), настраиватся клиент, лучше юзать Opera, т.к. там прокся включается одним нажатием на кнопку, настраиватся в ней и воля! инет через прокси :)

0

Вы здесь » Форум Красноярска » Интернет Красноярска » Как передать свой интернет другому пользователю сети

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC